Курс "Бухгалтерский учет со знанием "1С.Бухгалтерия""
256 академических часов - 33 800 рублей
Записаться на курс
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Данный курс поможет в сжатые сроки получить детальные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также навыки ведения автоматизированного бухучета в программе 1с бухгалтерия 8.3.
В ходе обучения осваиваются теория, практика бухгалтерии, документооборот и взаимодействие с фискальными органами государства.
Программа курса
1 Основы бухгалтерского учета. Общая характеристика бухгалтерского учета. Предмет и метод бухгалтерского учета. Бухгалтерский баланс, его строение и содержание. Счета бухгалтерского учета, их строение и содержание. Учет основных хозяйственных процессов: учёт процесса снабжения, учёт процесса производства, учёт процесса реализации. Бухгалтерская документация и учётные регистры. Документирование фактов хозяйственной жизни. 2 Бухгалтерский учет. Учет денежных средств и кассовых операций. Учет расчетных операций. Учет запасов. Учет основных средств. Учет нематериальных активов. Учет труда и заработной платы. Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции. Учет готовой продукции и её продажи. Учет финансовых результатов. Учет доходов и расходов организации. Учет собственного капитала. Отчетность организации. Содержание бухгалтерской отчётности. Порядок составления и представления бухгалтерской отчётности. 3 Налоги и налогооблажение. Основы построения налогов. Понятие налога и сбора. Законодательство РФ налогах и сборах. Налог на добавленную стоимость. Налог на прибыль. Налог на имущество организаций. 4 Специальные налоговые режимы. Упрощенная система налогообложения. Патентная система налогообложения. Работа с самозанятыми гражданами. 5 Ведение бухгалтерского учета с использованием «1С: БУХГАЛТЕРИЯ» 6 Основы экономического анализа. 7 Правовое обеспечение профессиональной деятельности бухгалтера. 8 Итоговая квалификационная работа.
Формат проведения
Продолжительность занятия
256 академических часов
Режим занятий
Дневной, 2-3 раза в неделю Вечерняя группа, 2-3 раза в неделю Группа выходного дня, суббота-воскресенье с 10.00 до 14.00
Уровень сложности
На программу принимаются лица, имеющие профильное среднее профессиональное образование, имеющие или получающие высшее образование; опыта практической работы в области бухгалтерского учета не требуется
Стоимость
256 академических часов - 33 800 рублей
Почему выгодно учиться именно в ЧОУ ДПО "Профи"?
Качество программ
Наши программы соответствуют госстандартам и содержат исчерпывающие и актуальные знания.
Опыт
Наш центр более 13 лет на рынке образовательных услуг, нам доверили своё обучение более 3000 человек
Техническое оснащение
Центр "Профи" обладает современным техническим оснащением
Индивидуальный подход
У нас предусмотрен индивидуальный подход к оплате услуг и расписанию занятий
Свой штат преподавателей
Каждый из которых имеет большой теоретический и практический опыт;
Поддержка после обучения
При необходимости, мы можем помочь с трудоустройством
Лицензия центра на образовательную деятельность
Не нашли ответа на интересующий Вас вопрос?
Заполните форму ниже, мы свяжемся с вами и с удовольствием ответим на него!
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности
Забронировать курс
Проконсультируем, подберем удобное время, ответим на вопросы